| Numéro d'article | D3V0141C23K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 100mA (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Lever, Simulated Roller |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 30gf |
| Force de libération | - |
| Pretravel | 0.157" (4.0mm) |
| Voyage différentiel | 0.060" (1.5mm) |
| Overtravel | 0.062" (1.6mm) |
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0