| Numéro d'article | D3V012C23K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST-NC |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 100mA (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 50gf |
| Force de libération | 5gf |
| Pretravel | 0.047" (1.2mm) |
| Voyage différentiel | 0.016" (0.4mm) |
| Overtravel | 0.040" (1.0mm) |
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
En stock: 0