| Numéro d'article | UHE2A331MHT6 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 100V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 910mA @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 1.3A @ 100kHz |
| Impédance | 80 mOhm |
| Espacement de plomb | 0.295" (7.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
En stock: 30157
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
En stock: 500
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
En stock: 19377
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
En stock: 500
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
En stock: 7376
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
En stock: 7239
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
En stock: 0