| Numéro d'article | UHC1C331MPD |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 16V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | High Temperature Reflow |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 578.1mA @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 1.23A @ 100kHz |
| Impédance | 30 mOhm |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |