Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium LGL2G331MELZ45
Nichicon LGL2G331MELZ45
Numéro d'article
LGL2G331MELZ45
Fabricant
Nichicon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Nichicon
    3.82500/pcs
  • 10 pcs
    3.39800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLGL2G331MELZ45
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated400V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.07A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.850" (47.00mm)