| Numéro d'article | LGL2G331MELB25 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 400V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.04A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 1.4872A @ 50kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Taille / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
En stock: 299
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
En stock: 226
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
En stock: 127
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
En stock: 252
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
En stock: 278
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
En stock: 442
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
En stock: 136
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
En stock: 3
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
En stock: 60
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 154