| Numéro d'article | LAR2W331MELC35 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 450V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.38A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 1.587A @ 50kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
En stock: 652
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
En stock: 191
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
En stock: 578
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 215
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 110
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 10
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
En stock: 279
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
En stock: 194
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
En stock: 139