| Numéro d'article | PUSB3FR4Z |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | - |
| Canaux bidirectionnels | 4 |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 3.3V (Max) |
| Tension - Panne (Min) | 5.5V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 3V (Typ) |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Puissance - Impulsion de crête | - |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | HDMI |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-XFDFN |
| Package de périphérique fournisseur | 10-XSON (2.5x1) |
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 4.8VC XSON7
En stock: 0