| Numéro d'article | PUSB3AB6Z |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | - |
| Canaux bidirectionnels | 6 |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 3.3V (Max) |
| Tension - Panne (Min) | 6V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 6V (Typ) |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Puissance - Impulsion de crête | - |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 7-XFDFN |
| Package de périphérique fournisseur | 7-XSON (1.1x2.1) |
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 4.8VC XSON7
En stock: 0