| Numéro d'article | 43402C-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 4µH |
| Tolérance | ±15% |
| Note actuelle | 22.4A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 3.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 69MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 1.110" L x 1.000" W (28.20mm x 25.40mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.390" (9.90mm) |
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 3600
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 1412
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0