| Numero de parte | 43402C-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 4µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 22.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 69MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.110" L x 1.000" W (28.20mm x 25.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.390" (9.90mm) |
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 3600
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 1412
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0