Murata Electronics North America PRG21BC2R2MM1RA
Numéro d'article
PRG21BC2R2MM1RA
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
THERMISTOR
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PTC Resettable Fuses
Paramètre du produit
Numéro d'articlePRG21BC2R2MM1RA
État de la pièceActive
TypeCeramic
Tension - Max16V
Courant - Max9A
Courant - Hold (Ih) (Max)220mA
Actuel - Voyage (It)500mA
Temps de voyage-
Résistance - Initial (Ri) (Min)-
Résistance - Post-voyage (R1) (Max)-
Résistance - 25 ° C (Typ)2.2 Ohm
Température de fonctionnement-20°C ~ 85°C
Évaluations-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.043" (1.10mm)