| Numéro d'article | NFE61HT102F2A9L |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Low Pass |
| Ordre de filtre | 3rd |
| La technologie | LC (T-Type) |
| Nombre de canaux | 1 |
| Centre / Fréquence de coupure | - |
| Valeur d'atténuation | - |
| Résistance - Canal (Ohms) | - |
| Actuel | 2A |
| Valeurs | C = 1000pF |
| Protection ESD | No |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Tension - Rated | 100V |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad |
| Taille / Dimension | 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) |
| la taille | 0.075" (1.90mm) |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 100PF SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 1000PF SMD
En stock: 7500
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 180PF SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 33PF SMD
En stock: 2500
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 3300PF SMD
En stock: 12500
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 360PF SMD
En stock: 2500
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 68PF SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 680PF SMD
En stock: 2500
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 100PF SMD
En stock: 10000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FILTER LC(T) 1000PF SMD
En stock: 15000