| Numero de parte | NFE61HT102F2A9L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 3rd |
| Tecnología | LC (T-Type) |
| número de canales | 1 |
| Frecuencia central / de corte | - |
| Valor de atenuación | - |
| Resistencia - Canal (ohmios) | - |
| Corriente | 2A |
| Valores | C = 1000pF |
| Protección ESD | No |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | Automotive |
| Voltaje - Clasificación | 100V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) |
| Altura | 0.075" (1.90mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 100PF SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 1000PF SMD
En stock: 7500
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 180PF SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 33PF SMD
En stock: 2500
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 3300PF SMD
En stock: 12500
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 360PF SMD
En stock: 2500
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 68PF SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 680PF SMD
En stock: 2500
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 100PF SMD
En stock: 10000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FILTER LC(T) 1000PF SMD
En stock: 15000