Accueil Indice de produit Quartz, oscillateurs, résonateurs Résonateurs CSTLS16M0X55-B0
Murata Electronics North America CSTLS16M0X55-B0
Numéro d'article
CSTLS16M0X55-B0
La description
CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H
    0.20000/pcs
  • 10 pcs
    0.16700/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCSTLS16M0X55-B0
État de la pièceActive
TypeCeramic
La fréquence16MHz
Stabilité de fréquence±0.2%
Tolérance de fréquence±0.5%
CaractéristiquesBuilt in Capacitor
Capacitance30pF
Impédance50 Ohm
Température de fonctionnement-20°C ~ 80°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
Taille / Dimension0.217" L x 0.118" W (5.50mm x 3.00mm)
la taille0.256" (6.50mm)