Accueil Indice de produit Quartz, oscillateurs, résonateurs Résonateurs CSTLS10M0G56-B0
Murata Electronics North America CSTLS10M0G56-B0
Numéro d'article
CSTLS10M0G56-B0
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CER RES 10.0000MHZ 47PF T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Résonateurs
    0.11500/pcs
  • 10 pcs
    0.09600/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCSTLS10M0G56-B0
État de la pièceActive
TypeCeramic
La fréquence10MHz
Stabilité de fréquence-0.4, +0.2%
Tolérance de fréquence±0.5%
CaractéristiquesBuilt in Capacitor
Capacitance47pF
Impédance25 Ohm
Température de fonctionnement-20°C ~ 80°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
Taille / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
la taille0.236" (6.00mm)