Microsemi Corporation APT50GF60JCU2
Numéro d'article
APT50GF60JCU2
La description
MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227
Famille
Transistors - IGBT - Modules
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleAPT50GF60JCU2
État de la pièceObsolete
Type d'IGBTNPT
ConfigurationSingle
Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max)600V
Courant - Collecteur (Ic) (Max)70A
Puissance - Max277W
Vce (on) (Max) @ Vge, Ic2.45V @ 15V, 50A
Courant - Coupure du collecteur (Max)250µA
Capacitance d'entrée (Cies) @ Vce2.2nF @ 25V
ContributionStandard
Thermistance NTCNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)