Microsemi Corporation APT5014BLLG
Numéro d'article
APT5014BLLG
La description
MOSFET N-CH 500V 35A TO-247
Famille
Transistors - FET, MOSFET - Simples
Microsemi Corporation
    8.30500/pcs
  • 10 pcs
    7.91000/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAPT5014BLLG
État de la pièceActive
FET TypeN-Channel
La technologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain à la tension de source (Vdss)500V
Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C35A (Tc)
Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On)10V
Vgs (th) (Max) @ Id5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs72nC @ 10V
Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds3261pF @ 25V
Vgs (Max)±30V
FET Caractéristique-
Dissipation de puissance (Max)403W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs140 mOhm @ 17.5A, 10V
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)