| Numéro d'article | JS28F00AM29EWL0 |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Format de la mémoire | FLASH |
| La technologie | FLASH - NOR |
| Taille mémoire | 1Gb (128M x 8, 64M x 16) |
| Fréquence d'horloge | - |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | 110ns |
| Temps d'accès | 110ns |
| Interface de mémoire | Parallel |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 56-TSOP (14x20) |
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH NOR 1GBIT
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 1349
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0