| Numero de parte | JS28F00AM29EWL0 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Formato de memoria | FLASH |
| Tecnología | FLASH - NOR |
| Tamaño de la memoria | 1Gb (128M x 8, 64M x 16) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 110ns |
| Tiempo de acceso | 110ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 56-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 56-TSOP (14x20) |
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 1349
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
En stock: 0