| Numéro d'article | MAX503CAG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Nombre de bits | 10 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 25µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | Parallel |
| Type de référence | External, Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | ±5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±1 (Max) |
| Architecture | R-2R |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-SSOP |
Fabricant: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
La description: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 350W
En stock: 0
Fabricant: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
La description: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 500W
En stock: 0