| Numero de parte | MAX503CAG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Cantidad de bits | 10 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 25µs (Typ) |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | ±5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±1 (Max) |
| Arquitectura | R-2R |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-SSOP |
Fabricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 350W
En stock: 0
Fabricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 500W
En stock: 0