| Numéro d'article | SSR-90-R-R11-HH100 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | LED Module |
| Couleur | Red |
| CCT (K) | - |
| Longueur d'onde | 624nm |
| Configuration | Starboard |
| Flux @ Courant / Température - Test | - |
| Actuel - Test | 3.15A |
| Température - Test | - |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 2V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | - |
| Courant - Max | 27A |
| CRI (Indice de rendu des couleurs) | - |
| Angle de vue | 100° |
| Caractéristiques | - |
| Taille / Dimension | 19.90mm L x 19.90mm W |
| la taille | 7.10mm |
| Surface d'émission de lumière (LES) | 8.00mm Diameter |
| Type de lentille | Domed |
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0