| Numero de parte | SSR-90-R-R11-HH100 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED Module |
| Color | Red |
| CCT (K) | - |
| Longitud de onda | 624nm |
| Configuración | Starboard |
| Flux @ Current / Temperature - Prueba | - |
| Actual - Prueba | 3.15A |
| Temperatura - Prueba | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | - |
| Actual - Max | 27A |
| CRI (Índice de reproducción del color) | - |
| Ángulo de visión | 100° |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño / Dimensión | 19.90mm L x 19.90mm W |
| Altura | 7.10mm |
| Superficie emisora de luz (LES) | 8.00mm Diameter |
| Tipo de lente | Domed |
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
En stock: 0