| Numéro d'article | P1602AARP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Breakover | 95V, 190V |
| Tension - État désactivé | 65V, 130V |
| Tension - Sur état | 4V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 150A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 45A |
| Actuel - Hold (Ih) | 150mA |
| Nombre d'éléments | 2 |
| Capacitance | 35pF, 60pF |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-220-3 No Tab |
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 464MA 570 MOHM
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 464MA 570 MOHM
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 464MA 570 MOHM
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 464MA 570 MOHM
En stock: 0