Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P160-102HS
API Delevan Inc. P160-102HS
Numéro d'article
P160-102HS
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    6.58750/pcs
  • 50 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleP160-102HS
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauFerrite
Inductance1µH
Tolérance±3%
Note actuelle1.48A
Courant - Saturation1.526A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)56 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
Hauteur - Assis (Max)0.100" (2.54mm)