| Numéro d'article | LVR033K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 240V (265V Int) |
| Courant - Max | 4.5A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 330mA |
| Actuel - Voyage (It) | 740mA |
| Temps de voyage | 21s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 770 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 2.6 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.750" (19.00mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.200" (5.08mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0