| Numéro d'article | LVR005S |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 240V (265V Int) |
| Courant - Max | 1A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Actuel - Voyage (It) | 120mA |
| Temps de voyage | 10s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 18.5 Ohm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 65 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.327" Dia x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.430" (10.70mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.200" (5.08mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
En stock: 0