| Numéro d'article | JCAS025.XPA |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Automotive |
| Note actuelle | 25A |
| Tension nominale - AC | 32V |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | Auto Link |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 1kA |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Couleur | White |
| Taille / Dimension | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC 5PK
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE JCASE 32V 25A 1-PC CARD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC 5PK
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 40A 32VAC/VDC 5PK
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 50A 32VAC/VDC 5PK
En stock: 0