| Numéro d'article | JCAS050.X |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Automotive |
| Note actuelle | 50A |
| Tension nominale - AC | 32V |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | Auto Link |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | - |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | Red |
| Taille / Dimension | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |