Littelfuse Inc. GTCS28-750M-R20-2
Numéro d'article
GTCS28-750M-R20-2
La description
GDT 75V 20% 20KA SURFACE MOUNT
Littelfuse Inc
    0.75150/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCS28-750M-R20-2
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)75V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)20000A (20kA)
Tolérance±20%