Littelfuse Inc. GTCS28-471M-R10-2
Numéro d'article
GTCS28-471M-R10-2
La description
GDT 470V 20% 10KA SURFACE MOUNT
Littelfuse Inc
    0.60080/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCS28-471M-R10-2
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)470V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolérance±20%