| Numéro d'article | LT1511CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Chimie de la batterie | Multi-Chemistry |
| Nombre de cellules | - |
| Courant - Charge | Constant - Programmable |
| Caractéristiques programmables | - |
| Protection contre les fautes | Over Voltage |
| Courant de charge - Max | 3A |
| Tension de la batterie | 20V (Max) |
| Tension - Alimentation (Max) | 28V |
| Interface | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquet / cas | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 1400
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 259
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 472
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16-DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SOIC
En stock: 1750
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST V/I 8SOIC
En stock: 951