| Numéro d'article | LT1510CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Chimie de la batterie | Multi-Chemistry |
| Nombre de cellules | - |
| Courant - Charge | Constant - Programmable |
| Caractéristiques programmables | - |
| Protection contre les fautes | Over Voltage |
| Courant de charge - Max | 1.5A |
| Tension de la batterie | 20V (Max) |
| Tension - Alimentation (Max) | 28V |
| Interface | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
En stock: 607
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4.5A D2PAK
En stock: 411
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4.5A D2PAK
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
En stock: 255
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
En stock: 0