| Numéro d'article | IDT82V1054APF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Fonction | CODEC |
| Interface | LIU |
| Nombre de circuits | - |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Offre actuelle | 50mA |
| Puissance (Watts) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TQFP (14x14) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD NONPROG 44TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 52QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LIU T1/J1/E1 8+1CH 416BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LIU T1/J1/E1 8+1CH 416BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC 4CH MPI 3.3V 64TQFP
En stock: 0