| Numéro d'article | IDT821054APFG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | PCM, Filter |
| Interface de données | PCM Audio Interface |
| Résolution (Bits) | - |
| Nombre d'ADC / DAC | 4 / 4 |
| Sigma Delta | No |
| Rapport S / N, CAN / CNA (db) | - |
| Plage dynamique, CAN / CNA (db) | - |
| Tension - Alimentation, Analogique | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TQFP (14x14) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD NONPROG 44TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 52QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC QUAD MPI 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LIU T1/J1/E1 8+1CH 416BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LIU T1/J1/E1 8+1CH 416BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PCM CODEC 4CH MPI 3.3V 64TQFP
En stock: 0