| Numéro d'article | IDT5V9885CPFGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 500MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 32-LQFP (7x7) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0