| Numero de parte | IDT5V9885CPFGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:8 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 500MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-LQFP (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
En stock: 0