| Numéro d'article | F1792NLGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type RF | - |
| La fréquence | 400MHz ~ 3.8GHz |
| Nombre de mélangeurs | 1 |
| Gain | 11dB |
| Figure de bruit | 10.7dB |
| Attributs secondaires | - |
| Offre actuelle | 147mA |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Paquet / cas | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 24-TQFN (4x4) |