| Numéro d'article | 9ZML1232BKLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | HCSL |
| Sortie | HCSL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:12 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 110MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 72-VFQFN (10x10) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK BUFFER MUX 72QFN
En stock: 171
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK BUFFER MUX 72QFN
En stock: 0