| Numero de parte | 9ZML1232BKLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | HCSL |
| Salida | HCSL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:12 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 110MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 72-VFQFN (10x10) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK BUFFER MUX 72QFN
En stock: 171
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK BUFFER MUX 72QFN
En stock: 0