| Numéro d'article | 960013BFLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | No |
| Objectif principal | - |
| Contribution | - |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | - |
| Ratio - Entrée: Sortie | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - |
| Fréquence - Max | - |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 48-SSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 7980
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 8000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 990
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 1000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC CLOCK 28-SSOP
En stock: 1457
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC CLOCK 28-SSOP
En stock: 1500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC CLOCK 48-SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC CLOCK 48-SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 24000