| Numero de parte | 960013BFLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | No |
| Propósito principal | - |
| Entrada | - |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | - |
| Ratio - Entrada: Salida | - |
| Diferencial - Entrada: Salida | - |
| Frecuencia - Max | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-SSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 7980
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 8000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 990
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PC CLOCK 28-SSOP
En stock: 1457
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PC CLOCK 28-SSOP
En stock: 1500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PC CLOCK 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PC CLOCK 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 24000