| Numéro d'article | 841N254BKILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | S-RIO 1.3, 2.0 |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | HCSL, LVDS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 250MHz |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTH PLL 250MHZ 32VFQFN
En stock: 502