| Numero de parte | 841N254BKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | S-RIO 1.3, 2.0 |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Salida | HCSL, LVDS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 250MHz |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK SYNTH PLL 250MHZ 32VFQFN
En stock: 502