| Numéro d'article | 723642L15PQFGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 72k (1k x 36 x 2) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 66.7MHz |
| Temps d'accès | 10ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 400mA |
| Bus directionnel | Bi-Directional |
| Type d'expansion | Width |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | No |
| Support FWFT | Yes |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 132-BQFP Bumpered |
| Package de périphérique fournisseur | 132-PQFP (24.13x24.13) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 2048X36 120QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 2048X36 120QFP
En stock: 0