| Numero de parte | 723642L15PQFGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño de la memoria | 72k (1k x 36 x 2) |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 66.7MHz |
| Tiempo de acceso | 10ns |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 400mA |
| Bus direccional | Bi-Directional |
| Tipo de Expansión | Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Soporte FWFT | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 132-BQFP Bumpered |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 132-PQFP (24.13x24.13) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 120-TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 1024X36 132QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X36 120QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X36 120QFP
En stock: 0