| Numéro d'article | TR2/1025FA2-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 2A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 2-SMD, Square End Block |
| Type de montage | Surface Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 50A |
| Fusion de I²t | 6.086 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 15A 250VAC 60VDC
En stock: 10000
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 12A 250VAC 60VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 250MA 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 10A 250VAC 60VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 2.5A 250VAC 125VDC
En stock: 0