| Numero de parte | TR2/1025FA2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A |
| Derritiendo I²t | 6.086 |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BOARD MNT 15A 250VAC 60VDC
En stock: 10000
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BOARD MNT 12A 250VAC 60VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 250MA 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BOARD MNT 10A 250VAC 60VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 2.5A 250VAC 125VDC
En stock: 0