| Numéro d'article | TR-PCB-4-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 4A |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 450V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 2.5kA |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |